К основному контенту

Мастер-класс для психологов, консультантов, тренеров, коучей "Как раскрутить себя и свои услуги".

Приглашаю психологов, консультантов, тренеров, коучей на мой мастер-класс О РЕКЛАМЕ из программы "Как раскрутить себя и свои услуги".

📣В теоретической части я расскажу:
• какая реклама бывает и как она работает;
• как выбрать рекламные каналы;
• о рекламном бюджете;
• как сделать так, чтобы реклама была эффективной.

📝На практике
• мы, а вернее вы составите индивидуальный рекламный план.

🎁 Бонусом
• я расскажу о бесплатных способах рекламы - что вы можете сделать прямо сейчас, не имея большого бюджета.

Веду я, Алена Садыкова (@alenapro.pro), сооснователь и руководитель направления дизайна и рекламы GRANAT studio // коммуникации, события, реклама, дизайн. В рекламе более 10 лет. Занимаюсь стратегией и упаковкой проектов.🎓 Помимо творческого (дизайн одежды) и технического (физ-мат СГУ) имею психологическое образование (Русская школа Гештальта)
🚩Кроме основного направления деятельности уже 5 лет занимаюсь организацией и сопровождением проектов в сфере образования и психологии.

Алена Садыкова (@alenapro.pro), сооснователь и руководитель направления дизайна и рекламы GRANAT studio коммуникации, события, реклама, дизайн.

Приходите, у меня есть, чем поделиться :)

Длительность встречи 2,5 часа. Начало 13 января в 14:00.
💸 Стоимость 600р.
📲 Запись в Директ, WhatsApp или по тел. +7 (9624) 43-21-41.
📍 адрес проведения: ул.Мира 297 (р-н школы №1)
🔋 количество участников до 8 человек.

Приглашаю психологов, консультантов, тренеров, коучей на мой мастер-класс О РЕКЛАМЕ из программы "Как раскрутить себя и свои услуги".

Поделиться: 

Календарь мероприятий для развития в Ставрополе

Популярные места и мероприятия на этой неделе

28 июня на занятии «Школы грамотного потребителя» слушателям расскажут о тонкостях тарифообразования на коммунальные ресурсы. Занятия пройдут по всему краю в обучающих центрах при администрациях муниципальных районов и городских округов.

Как устанавливается тариф на воду и водоотведение, электроэнергию, тепло и газ? Что такое предельный индекс изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги? На сколько подрастут тарифы в этом году и когда жители получат обновленные платежки? Ответы на очередном занятии (расписание занятий в приложенной таблице). В качестве лекторов выступят специалисты местных администраций, курирующие направление ЖКХ. В Ставрополе занятия пройдут в администрациях Ленинского, Промышленного и Октябрьского районов. У слушателей будет возможность задать вопросы по теме. Напоминаем, слушателями «Школы» могут стать все желающие. Участие – бесплатное. С лекционными материалами можно ознакомиться на сайте министерства ЖКХ Ставропольского края www.mingkhsk.ru в разделе «Гражданам» / «Школа грамотного потребителя». «Школа грамотного потребителя» — федеральный проект. Он реализуется под эгидой Министерства строительства и ЖКХ Российской Федерации, НП «ЖКХ Контроль» и Фонда содействия рефо