К основному контенту

5 декабря 18:45 тематическая встреча "Я жена" вход свободный. Ведет Вероника Смехнова (Франция).

Тематическая встреча "Я жена". Начало в 18:45. Вход свободный. Ведет тренер личностного роста, Коуч, директор Французского центра персонального развития, Вероника Смехнова.

Записаться или задать вопрос можно по телефонам: 8-962-442-2201, 8-918-884-8373, 422-201.

Подробнее: https://grc-stavropol.blogspot.ru/2017/12/5-1845.html


Поделиться: 

Календарь мероприятий для развития в Ставрополе

Популярные места и мероприятия на этой неделе

28 июня на занятии «Школы грамотного потребителя» слушателям расскажут о тонкостях тарифообразования на коммунальные ресурсы. Занятия пройдут по всему краю в обучающих центрах при администрациях муниципальных районов и городских округов.

Как устанавливается тариф на воду и водоотведение, электроэнергию, тепло и газ? Что такое предельный индекс изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги? На сколько подрастут тарифы в этом году и когда жители получат обновленные платежки? Ответы на очередном занятии (расписание занятий в приложенной таблице). В качестве лекторов выступят специалисты местных администраций, курирующие направление ЖКХ. В Ставрополе занятия пройдут в администрациях Ленинского, Промышленного и Октябрьского районов. У слушателей будет возможность задать вопросы по теме. Напоминаем, слушателями «Школы» могут стать все желающие. Участие – бесплатное. С лекционными материалами можно ознакомиться на сайте министерства ЖКХ Ставропольского края www.mingkhsk.ru в разделе «Гражданам» / «Школа грамотного потребителя». «Школа грамотного потребителя» — федеральный проект. Он реализуется под эгидой Министерства строительства и ЖКХ Российской Федерации, НП «ЖКХ Контроль» и Фонда содействия рефо